Благодарственное письмо - Виктору Кулаю
На очередном заседании Совета депутатов Виктору Кулаю, депутату горсовета, члену Генерального совета партии «Единая Россия», вручили Благодарственное письмо губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Это награда за профессионализм, инициативность, вклад в повышение качества жизни жителей муниципальных образований и по итогам участия в III Всероссийской муниципальной премии «Служение».
- Я подал заявки в две категории премии, связанные со специальной военной операцией: гуманитарная помощь и волонтёрство, - рассказал Виктор Кулай. - К сожалению, в сотню финалистов не попал, но вошёл в расширенный список - 200 человек из 63 тысяч участников. Это тоже приятно.
Поддержку бойцам спецоперации Виктор Кулай начал оказывать, когда в сентябре 2022 года были мобилизованы его сыновья.
- Мы загружаем свои машины и везём посылки, которые просят передать матери и жёны. Хочу отметить: город активно сплачивается вокруг этой инициативы, помогают все, - добавил он.

© Копирование материалов возможно только с активной ссылкой на сайт Мончегорский рабочий плюс
