МОНЧЕГОРСКИЙ РАБОЧИЙ
 
 
ПЛЮС

Россия - наша гордость и сила!

 

В Мончегорске отметили один из главных государственных праздников - День России. Мончегорцев поздравил глава города Андрей Рудаков:

 

- Дорогие мончегорцы и гости нашего города трудовой доблести! Это прекрасно, что в такой праздник мы собираемся вместе, потому что нас объединяет то, что по-настоящему ценно. Наша страна богата историей и подвигами предков и тех ребят, которые сейчас находятся "за ленточкой", выполняя боевые задачи в зоне специальной военной операции. Они говорят: "Победа будет за нами!" В этот день хочется пожелать всем мирного неба над головой, чтобы наши родные и близкие были здоровы, а город развивался и становился всё краше. С праздником!

 

Подробнее в публикации МР.