МОНЧЕГОРСКИЙ РАБОЧИЙ
 
 
ПЛЮС

Отопление отключат 23 мая️

 

Завершится отопительный сезон в городе трудовой доблести 23 мая в 00:00. Соответствующее постановление сегодня подписал глава города Мончегорска Андрей Рудаков.